Мария Лукичева

Хочу купить машину ДО 700 000 рубей!!!! Поскажите пожалуйста какую лучше брать. Заранее СПС.

Лейсан Хайруллина

очень объемный вопрос-выбор большой-смотря какую машину вы хотите-паркетник-кроссовер-страну производителя
авто. ру

Олег Бекренев

УАЗ Патриот с дизелем.

Алексей Кулюсов

Фокус 3, поло ..но лучше Шкоду (пусть менее оснащенную)... имхо (если речь о седанах)

Наталья Никишина

эх, были бы у меня такие финансы я бы марк Х или крауна поискал.

Паштет Пчела

действительно выбор огромен, конкретизируйте, что предпочитаете

Кр
Кристина

Volkswagen Jetta