Анна Дмитриева

Хочу купить машину до 700 000 рублей!!!! Раздумья между octavia, golf, polo или corolla.

Nata D

Skoda Oktavia

Vlad Online

окташка или гольф) )
тайоты каждые 10 тыщ ТО

Урфин Джус

стоит прокатиться на каждой... вопросы отпадут

Илья Гордеев

octavia бери. Golf Говно

Александра Мирошникова

Ну чтож нелохие раздумия и вобор не слабый но так как все сразу не возьмешь придется тормозиться на чем нить одном что ближе по духу самому! ! Что касается меня я ды из Кололлы и Октавии выбирал !!!

Инна Антохина

Присмотритесь лучше к Renault Duster - Рено Дастер.... Это же почти джип...

Юл
Юля

у октавии кузов крепкий но тупая в разгоне, королла резвая но кузов из консервной банки сделан! гольф и поло непокупал новых!

Андрей Овчинников

Октавия и присмотритесь к цывику!

Вера

шкоду