Ма
Марина.

Помогите в выборе авто до 600000 руб

Недавно разбил не по своей вине авто, и теперь нет желания больше на ней ездить. Копить времени нет. Так как очень далеко живу от работы, каждый день км по 50 накатываю только, что бы доехать от работы до дома. Автобусы почти не ездят. В общем жопа полная. Думаю либо Рио либо Солярис в новом кузове. Подскажите что из них будет лучше, дешевле, по богаче в плане комплектации, ну и естественно по надежней.
P.S знаю, что это одинаковые по базе автомобили. Но тем не менее, что то же должно быть лучше.

Di
Dima

Если выбирать между Рио и Солярисом, то Рио.
Если выбирать по сумме, то б/у Лексус или Тойота.

Виктор

мазда 3. а так киа. сорярисы гамно. сам мужик в астосалоне говорил . у него соляра