Юлия Юлия

запарился с выбором нового авто хотел бы в районе 600000 и то край

Лилия Романцева

Возьми трёхлетку... за 600 купишь то что действительно тебе нравится.
А так выбирать по цене из того что, тебе предлагают... оно тебе надо?

Ни
Ника

сейчас в салонах прошлого года со скидкой . ищи тестдравовский авто, возьмешь оооочень недорого, у меня в том году знакомый взял киа сиид упакованый с сигналкой и тд все кроме кожи дешевле пустышки и намного, пробег был 3 тыс км, как раз все косяки вылезли... глянь рено дастер, фольс поло, япошки, накрайняк корейца

Марина Петрова

салярис кио рио фиат альбеа нисан классик

Накип Д.

Киа Сид в минималке. Будет лучше других в максималке! Если изновых. А из б, у подумать еще как..

Ди
Дина

Как по мне не плохая Киа Рио.