Юлия

Хочу авто, помогите с выбором

Доброго времени суток, помогите пожалуйста понять, чего я хочу, но нужен рабочий жеребец)) )
бюджет 150-200+готов вложить 30-50(может больше) ,
желания-хотения: 2-3двери, смешанный расход до 8л, желательно автомат, время на ее ценник не влияло как у ауди100, 80, ликвидную, динамика как у мазды 323 F V (BA), жип, седан, купе-не определился, смотрел в сторону Suzuki Baleno хечбэк но кажется долго ее буду потом продавать, смортел на цивика, но думаю там будут дрова, смотрел еще кучу машин, но так и не нашел ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, что выбрать?

Тэране

пыж 206....но тоже "не свежий" будет

Татьяна Якименко

забей на АКПП и возьми ВАЗ 2112 купешку

Василий Винокуров

2108 бери) и две двери, и как рабочая лошадка хороший варик

Viktor Lebedev.

за такие деньги автомат? ну очень древний будет, а это риск по любому...