Дмитрий Наседкин

Вопрос по выбору старого авто.

Есть у меня на выбор две БМВ 520 в кузове е28.
... 1984 года с идеальным двигателем (подтвердили в трех сервисах, что их это очень удивило) , но краска по всему кузову отличается - в смысле битая и под замену передний бампер и решетка, но следов ржавчин не видел и ход хороший.
... Вторая 1982 года. В идеальном состоянии: кожаный салон: крутая аудио система и т. д. Но...! Двигатель у нее работает не ровно и шумно - есть какой-то дефект, это поймет даже не опытный чел.
... Что выбрать? Цена обеих авто 2000$. Это дешево по сравнению с ВАЗами - цена на них у нас в городе не меньше 2500-3000$.
... Купить что-то подороже и лучше - нет средств и желания. Для меня авто не роскошь, а средство передвижения.

Ольга Латушкина

если действительно не роскошь, а средство передвижения, то купи шаху. Если тянет на инопомойки, опель возьми, астру, вектру. Он куда дешевле в эксплуатации

Надежда Солодовникова

с мотором который шепчет

Masha Volkonskaya

Разобраться с двигателем второго варианта, если проблема копеечная то брать не задумываясь.

Наталья Дюрина

нужно смотреть что там идеального... блеск этот после первой зимы может вывалиться дырами с кулак... а вообще, кузовные это дорого, двигатель - геморно,... не умеют у нас нихрена...

Светлана Яковлева

Конечно бери 1984 года с идеальным двигателем. Движок в авто-главное. Но не забудь, что бэхи дороги в обслуживании. А 19-ти летняя бэха будет требовать немало средств на ремонт.

НЕ
Наталия Евсеева

бери обе, мотор с одной на другую перекинешь плюс вагон запчастей останется!