Лена Солаченок

Вопрос о выборе авто?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25751864-6f976f.html вот объявление. Расскажите, разъясните об этом салоне кто в теме?? Проще хотелось узнать не наебалово, если наебалово то почему мало просмотров этой страгички всего 20 с хером

Александр Карлов

Потому, что Салон Продаёт, Ценник Её опусти до 50, Вот Нормальная цена на Авту 99 г/в!

Василий Брюхачев

мы чирик 2001 года покупали за 50.000 в нормальном состоянии.... и это на севере, у нас тут так то цены повыше чем в Таганроге...