Александр Сергеевич

Выбор авто. Очень деликатный вопрос!

И так, всем добрый вечер! Столкнулся я с выбором автомобиля, продав свой старенький бмв е34(уставший от времени) решил купить себе что то по свежее! Выбор пал на 3 авто! Бюджет? сами понимаете (студент) 190-220. Самые достойные для меня это -
1. mitsubishi lancer 8-9 поколение.

2. peugeot 406 (2000-2004)

3. Volvo s40 (2002-2004)

Приоритеты конечно же надежность, немного динамики (не овощ что бы) ! Спасибо бмв, конечно за динамику, разгон (2.5) Но устал ее кормить, и собирать ее по кусочкам. То отвалится, это сгниет. Но ехала она все же как танк!

Хочу услышать ваши предложения! Ну и конечно же, очень приятно будет услышать мнения АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! А не петьку со двора. Не стоит писать сто вольво, пежо ломаются! То что сервис догорой! И тд и тп.

Жду ваших комментариев!

Да, мне так интересны ваши истории, до ужаса просто! Спасибо вам за советы! Я буду более деликатнее подходить к этому делу!! ! Вы издеваетесь что ли? Я вот весь день ждал ответа на то, что тут уже все написано 100500 раз. Скажу честно, мне.. . ну вы сами понимаете. Вы не в чате, что бы флудить вашими астон мартинами и бентЛЯми. Или тут все на метро ездят?

Лариса Панкова

Лансер 9; 2 л. Не овощ, однозначно. 110 тыс км без единой поломки, только смена расходников.

Дмитрий Листопад

Дурацкий вопрос)) . Про сервис не писать, про надежность то же не интересно, про деньги сам сказал что их практически нет, так что услышать то хочешь?) )
Про очередное ведро с гайками и как его латать на нищенский бюджет?

Ин
Инкогнито

Деликатный вопрос. А спрашиваете у кого попало. И вопрос задаёте как попало.

Вот ответьте, что лучше? Вольво ( 2002-2004) или Вольво (2002-2004) ? Ведь не бывает двух одинаковых подержанных автомобилей.

Павел Жеребцов

А тогда что тебе писать? Бизьнисьмен...

Вера

Один и тот же вопрос изо дня в день,,, уже дано тысячи ответов открой и прочти,,, И что за глупости вы спрашиваете?? ? Повторюсь,,, Я сел пить чай, какую конфетку ты посоветуешь?? ? Есть трюфель, коровка и москвичка???? Знаешь а я люблю мармелад!!!

Ivan Belov

я петька со двора - прохожу мимо

Люда Паничкина

Лансер из этих вариантов.

Наталья Барышева

Да где такие студенты-нищеброды берутся. У нас, в МГТУ им. Н. Э. Баумана, студенты на новеньких Aston Martin и Bentley есть.