Екатерина Рудакова

вопрос очень деликатный

Около месяца назад лечилась в больнице по повышению гемоглобина (крит. ситуация была, упал до 50,чуть копыта не откинула) . До больнички, т. е при болезни, шел очень-ну очень обильный менстряк, и кровь была светлая, ну это понятно почему. Так вот, теперь гем-~117,пью железо. В больнице менстряка не было, сроки подошли после нее. Дома месячные шли вообще непонятные. В 1 срок просто помазало и скудненько по капельке в день дней 6 и все. Сейчас тоже вроде сроки, 5 дней до этого мазало, вчера вдруг резко заполнилась 1 прокладка 4 кап за весь день, а сегодня опять бедно-3 ежедневки за день и то из-за того, что ходить неприятно, наполовину сухие. Что, что это блин? Из-за железа такое возможно? Думаю врядли...

Инна Рафикова

к врачу бы надо, к женскому...

Оксана Дедова

Люлю, извини. А что, никому этого вопроса задать не можешь? Врачу, маме...