Александра Лях

Деликатный вопрос. (внутри)

Почему у меня мошонка то обвисает (яйца болтаются между ног) , то вновь возвращается в исходное положение (яйца подтянуты)????

Вероника Терехина

всё нормально, когда замерзаешь, то всё подтягивается-согревается, а когда жарко-расслабляется, охлаждается. Для нормальной жизнедеятельности сперматозоидов им необходима температура ниже температуры тела, поэтому "мужское хозяйство" матушкой природой вынесено наружу.

На
Наталья

кожа имеет свойство растягиваться и сжиматься)
не бойтеь, у всех так мужчин

D S

Спортсмен, однако

Nurdin Kudaybergenov

твоя мошонка пойдет на дамскую сумочку скоро 🙂

Юлия

Это связано с температурой, или с возбуждением)