Наталья Джепко

Деликатный вопрос ...

Мужчина не может удовлетворить женщину. Женщина хочет МЖМ, причем постоянно. Нынешний мужчина и второй мужчина уживутся в одной квартире с ней? Нынешний мужчина согласится??

Елена Захарова, она всё время хочет!

charli bob, а что? ? Это выход!! ! Спс!

Ко
Котёнок

на постоянной основе наверное проблематично..., если только таджиков к себе пустить,

Иван

про нормальному нет!

Александр Гринвальд

смысл жить обоим мужчинам в одной квартире? ради удовлетворения женщины достаточно встречаться только на время секса.

Зикрилло Хасанов

если первый нормальный канешно несогласится в моём понимании эта женщина ущербна

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Женщине нужно обследоваться у гинеколога, по моему у неё проблемы, опухоли могут давать такую симптоматику.

Федор Пинков

Э.. . Извините у меня просто в голове не укладывается суть вопроса...

Ольгп Сланко

Зависит от мужчин.
Но вообще это бред.

Александр Никешин

а мужчин спрашивать не пробовали?

Тв
Твоя

Нимфоманка, сочувствую

Андрей Лебедев

как все трое в одной пастели и сразу? а вдруг кто то сильно спать захочет и те двое ему будут мешать? Елене Захаровой лучше по очереди к мужчинам ходить