Кирилл Меланич

Такой вот вопрос.... деликатный....

Не бывает ли у кого-то, кроме меня. Вот гуляешь где-то, ходишь по делам, всё нормально. Как только в лифт заходишь, на свой этаж подниматься- так всё!!!!Вот нет терпежу.. . очччень хочется в туалет, ужасно. Кое как добегаю. Чё за фигня????

Я имею в виду- по маленькому.

Станислав

рефлекс .. как у собаки на дерево)))))) то-то думаю в лифтах не айс пахнет))) у многих такой рефлекс))

Татьяна Нелих

Мочевой пузырь чувствует близость родного унитаза:)))))

НЕ
Николай Е

Может, это клаустрофбия?

Светлана Волобуева

условный рефлекс, как у собачки павлова.

Shahzoda

Это как мой муж, когда крепко выпивший - говорит - ставит перед собой цель - дойти до дому, и вот идет, идет, идет, доходит, звонит в дверь - дверь открываю - и он падает.. . Отключка. Но ведь ДОШЕЛ! ))

Ольга Серебряникова

дык вот кто писает в лифтах!!!

Александра Бугай

у меня не только в лифте приспичивает, причём так неожиданно, как будто кран кто открывает)))

Андрей Рыбин

У меня в беременность такое бывает. Все нормально-нормально - и бац, ВНЕЗАПНО ужасно хочется в туалет))

Леночка Панова

1.Не пей воды (перед желанием войти в лифт). 2.Отвлечься нужно. 3.Поднимайся по ступенькам.

Юляша Л

рефлекс.... и он смазывает всю радость возвращения домой.... ((((

Абдылазова Омуркан

у меня тоже так-))))просто когда ходишь-как то отвлекаешься, вроде даже и перехотелось-а в лифте-стоишь-пусть и минуту-и тут так ...все)))))) ну вообщем вы меня поняли)

Душа Мега

А у меня такой рефлекс при выходе из дома, даже если 5 минут назад уже там побывала, всё равно зайду и отмечусь!))

Дмитрий Малюков

нет)) ) У нас нет лифта)))

Виктор Тришков

Возбуждает тебя лифт)

Ольга

был у меня парень.. . давно давно лет 5 назад или больше.. . он мне как то рассказала по секрету что у него встает когда он к дому на автобусе подъезжает :DD так что у вас еще не самое страшное) А у меня такого нету)

Кирилл Зимин

могу посоветывать одно средство прыгай на пятачках когда хочется отлить