Алексей Евтюхин

Помогите пожалуйста с выбором авто. Вопрос внутри.

Тойота королла, форд фокус, Хендай элантра, Киа сид, Шкода октавия. Все машины 2008-2009 г. вып. Состояние отличное. Какая из них наиболее комфортная по шумоизоляции и мягкости подвески ?

Ве
Вера

тойота корола

Игорь Баширов

Тойота королла

Екатерина Комарова

Королла по душе как-то!

Вероника Крэш

У короллы шумки нету практически. Либо шкода, либо Форд

Алина Грачева

Т. есть лучше управляй мечтой как говорят!!!

А)
Алешенька )))

лучше выбирать по ощущениям.. в какую сел и понял-ОНА! ту и бери.. Октавия понравилась.. Королла-с учетом уже мифов о тойотах-это очень бюджетно, так же как и элантра.. кому что.. Но корейцев лучше брать новыми а не б. у.

Вячеслав Сидоров

Думаю что лучший выбор это ТОЙОТА, не прогадаешь. В основном одни плюсы. Эсли судить по корецам ДВС не хвалят от силы год два и в ремонт, слабые они.

Дмитрий Славкин

Тойота королла