Дима Пирский

Помогите пожалуйста в выборе авто...

хотела ауди а4, а5 но сказали она много кушает, а мне надо более экономную машину и вообще я поняла что ауди это не моя машина, на ней чувствуется ее тяжесть ...подскажите какую марку лучше?

Ан
Анастасия

Ну на Ауди тяжесть как раз не чувствуется, но в обслуге она дорогая. . это факт. Audi A4 2.0 TDI (150 л. с. ) - лучше не стоит. . обслуживание дизельного двигателя дороже в 2 раза бензинового. Я бы взял либо Skoda Fabia либо VW Golf.

Кристина (Горохова)

Audi A4 2.0 TDI (150 л. с. )
Расход топлива в смешанном цикле 4,8л/100 км

A Sh

Анетта, если вы покупаете новую премиум и вам нужна экономичность, то берите БМВ 3ёшку 2,0 дизель. 3 года он отработает, а потом гори он огнём. Не вам мучаться. а следующему хозяину.