Ма
Максим

Помогите пожалуйста с выбором нового авто !

Выбор пал на новый КИА ЕЛАНТРА он стоит в базе 700000 руб . Кто стал обладателем данного авто скажите стоит брать или есть альтернатива в пределах этой суммы. Мне 26 хочу чтонибудь поживее.

Что нибудь не старческое и не сильно семейное

Фокус попроще с виду и по ходовой будет. И причем как бы этот выше классом чть идет и посимпатичнее

Yula Bobrovskaya

За эти деньги можно и Форда Фокуса взять, он то получше будет

Андрей

Все эти "корейские понтовозки" снабженные китайскими моторами с неправдоподобной "мощностью" и до упора набитые китайскими комплектующими - не взывают у меня никакого доверия. Когда я увижу КИА или Хюндай на треке хотя бы одного из известных мне спортивных эвентов - я пойду и куплю себе "корейца".
За 700000 - можно купить Рено Меган 3 в отличной комплектации.

Да
Дашенька

Желаю купить отличный авто; но в этом сегменте есть апараты и по круче не буду отговаривать !!!

ОК
Оксана Кляницкая

Бери Элантру классная тачка и очень красивая, двигатель современный мощный для своего объёма оборотистый и экономичный не то что у Фокуса тухляк прожорливый да и на вид Фокус вообще не айс по сравнению с Элантрой.

Татьяна Миронова

у каждого свои плюсы. я езжу на фокусе. на хёндай и присел в салоне только чтоб убедиться - не моё.
по прожорливости - стиль вождения определяет гораздо больше, чем марка. да и вообще - посмотрите на форумах из списка претендентов в свой гараж - там гораздо концентрированнее информация 🙂 только отнеситесь к ней критически 🙂