Анастасия Климченко

стоит ли покупать машину 1989 года ВАЗ 2109 за 40 тыс. в нормальном состоянии ???( в наличии у меня 40 тыс рублей )

Ир
Иришка

за 40 можно и 90х годов найти

Ангелина Шведчикова

такие авто нужно смотреть по состоянию, может там все заменили и следили за машиной, переварили, хорошо покрасили, тогда она прослужит дольше более свежей но укатанной.

Полина Олина

Нет, это дорого! ) Мы 21099 покупали, 2004 за 100 000)

Евгений Муравьёв

Ой, гнилая она, наверно. Смотреть хорошо нужно. А то можно ещё 50 вложить.

ulyana.prokopeva

потом будеш ее лечить купи поновее 2000ных

Пассив Andrey

Бери бери !!!в музей потом продашь за миллион с чем-то !!!

Анютка Котлярова

ну, если вы ТОЧНО уверены что она в нормальном состонии... .
если Экспортная, то берите не раздумывая=) хороший вариант.
а если обычная, Российская, то подумайте еще много раз)

Александр

не бери. гнильё.

Светлана Лаврова

Отговорить тебя у меня не получится, но 1989 года... Люди продают за 20, за 30 тысяч машины в отличном состоянии только потому, что с жиру бесятся, ну не нужна им машина если у них мерседесы. Попробуй поискать на толчках, а самый лучший вариант - это через знакомых. И не обманут и скидочку сделают.

Йо
Йохан

Если у вас всего 40 тысяч, где возьмете еще сорок чтобы чуть-чуть подремонтировать машинку?