Юлия Соболева

Ваз 2110 за 60 тыс. рублей. реально ли купить в нормальном состоянии в питере?

Смотрю объявления в интернете. много десяток за цену 60-80 т. р. по фото и по описанию есть даже не плохие варианты. но это все по фото. Уважаемые автовладельцы, скажите реально ли можно купить десятку в нормальном состоянии за такие деньги?

Anna

Да реально.
Но лучше не покупать, так как она будет гнилая

Светлана Комарова

смотреть надо, десятки 1999-2004 годов уже 90% гнилые

Aлексей Жуков

За 60 тыров "Нормальной" из ВАЗов будет только "Классика" или Ока!
За 60 и "девятку" не сгнившую не найти!

Павел Карпов

в полне себе реально!

Ек
Екатерина

Конечно реально, только нормальных мало, пиши в личку могу помочь подобрать хороший вариант