Кирилл Красноруженко

хочу купить 2108 в нормальном состоянии от 95г выпуска, за 50-60 т. реально

Максим Новицкий

95г цена 20-30 тысяч.

Любовь

2108 возраст 18 лет и нормальное состояние? НЕРЕАЛЬНО

Чье? Мое?

Любая иномарка в том числе и немцы этих годов превращаются в хлам (зависит от того, как следили) , а тут восьмерина.. . Ну если напрячься и поискать, то можно... возможно...

Чибик Чиби

конечно же не реально, помойка будет за такие деньги..

Римма Антипова

Не бери!!! даже не вздумай!!!

Иван

за 50-60 тысяч можно купить года 2000-2..я в том году продал восьмерку 99 года. очень даже в хорошем состояниии за 55 тысяч

Гена

Скорее всего автохлам.