Александр Ваньков

В авто Dodge Stratus (2000го года, США) долго нагревается печка.

Только спустя минут 20-30 плавно начинается жара, хотя вваливаю нормально! Температура двигателя в норме, перегрева нет. Скоро зима, и, чувствую, меня эта проблема будет напрягать.) Вопрос: так должно быть (двигатель 2.4) или это косяк какой-то? Смотреть в сервисе всю трассу - дорого.)) Сам не полезу, геморройно. Говорят, термостат надо поменять. Кто что скажет?

Сычёва Виктория

Или кран открыть. Знать бы ещё,где он находится?

Гуля Смирнова

Для бензинового двигателя косяк, как мне кажется. Ты, автор, на дроме почитай отзывы, да иди на тематические форумы, там все проблемы и их решения обсосаны не на один ряд. А тут... ну могу какую-нибудь гадость сказать, всё равно тут не серьёзный ресурс

Лилит Мовсесян

в сервисе дорого, самому геморно.. . так поставь и пешком ходи и дешево и гемора никакого, еще и на топливе экономия

1Елена 1Королева

поставь доп помпу