Нелли Бовина

Подскажите какую машину купить женщине в стиле кроссовер, в пределах 1 200 000 р, с 2006 до 2009 года.

женщине 54 года. БМВ х5 (е70) хочу. хватит деньги на такую или какую посоветуете? (всякие ссылки не давайте, сами лучше подскажите)

Светлана Кособокова

Смело берите любой кроссовер, какой внешне приглянется.
Они сейчас все одинаковые.
Одинаковое дерьмо по завышенным ценам.

T@
Tpogreban @mail.ru

купи Финика FX35...правда добавить придется

Ренат Валиулин

Опель Антара.
А вообще скромнее надо быть)

Надежда Левина

Рав4 новый в неплохой комплектации взять можно.

ДА
Дима Архипов

Женщина в стиле кроссовер? Оригинально 🙂 auto.ru поможет.

Алёна Ли

За ЭТИ деньги можно только стоит 65 000 евро ( в самой БЕДНОЙ комплектации)

Юлия Деревенская

Мрази!! ! Тачку!! ! Ну и жизнь, день за рулём, ночь на х@ю!!!

Алексей Романов

UAZ PATRIOT !!!

Ничто так не учит слесарному делу, как Российские автомобили.