Натали Фёфoрова

Пежо 308 SW. Машина завелась, поработала пару мин и заглохла (погода уже плюсовая). Что это ?

Пежо 308 SW. Машина завелась, поработала пару мин и заглохла (погода уже плюсовая) . Теперь, когда начинаешь заводить, схватывает на секунду и все ((((( Что это может быть - свечи? датчики ?

Сергей Маркин

Там бензина нет, Юляха.

Ал
Алёнка

если высаживал акум-то могу сказать что улетел ключ от эмо -шей ключи

Николай

Как говорит один мой знакомый: либо нечему поджечь, либо нечему гореть. Оттталкивайся отсюда - очень часто помогает. После зимы может скопиться в трубопроводе конденсат, вода по-простому. У меня один раз засорился топливный фильтр - симптомы были те же.