Ирина Фёдорова

Как убрать конденсат со стекол на пежо 308?

В дождливую или влажную погоду появляется конденсат. Испробовал все комбинации с печкой. Или у пыжиков это болезнь?

Вера Ахонина

Обратите внимания на коврики, если там накапливается, вода, снег.... они очень сильно влияют на запотевания стекол.

Галчёнок Лисина

кондер включи при обдуве стекла и смени сильтр салона

Анна Павлова

- не сиди в холодной машине (например при прогреве)
- выбрось резиновые коврики (сборище влаги под ними)
- не вози мокрые тряпки в салоне.
- если есть клима включай климу
- выключи рециркуляцию салона
- ниже меня ответившего пошли нахерррр.

Оксана Иванова

окно приоткрой, хоть на пару мм.

Axinya Igorevna

проверь циркуляцию воздуха (не из салона забор идет?)

Марина

не знаю как у пыжиков, на ауди а6 такая же песня. окна приоткрываем или печкой обдув на стекло ставим.

Елена Мальцева

на пежо это проблема у друга такая же херня! т ваще у лягушатников отвратные машины!!!! продай ее и купи мазду чтобы мозг се не парить!

Маргарита Зозуля

салонный фильтр поменяй