Алёна Свиридова

Странный сверчек пежо 308!

Блин, после морозов зимних появился какой-то странный сверчек! Где посвистывает не пойму, но точно где-то справа, сначала вообще подумала в колесе в правом, но видимо нет. Звук такой постоянный и часто проходит когда долго ездишь. У кого-нить так было? что это за хрень?

sky_2088

...вот хрень и посвистывает)!))!)! ) в церьковь сходите)!))!)!)!

Ленка

Эх! В тачке есть чему слух попортить. Так сразу вам никто не скажет. тут в реале искать надо.

Дина Никулина

Это - французский сверчОк.

Полина Фролова

\где-то справа\-ремень генератора походу-но ток он свистит (посвистывает) яб сказал (натянуть, заменить)
ващет хер знает где он у хранцузаф)))) )
глянь сама