Сергей Концедалов

на пежо 308 по разбитой дороге сильно отдает на руль, поичина? стук в руле

Игорь Семенов

Вам лучше обратиться в сервис на диагностику, т. к причин может быть несколько. Люфт в гидроусилителе, рулевых тягах (наконечниках) , ступичном подшипнике, продольном стабилизаторе. И еще несколько причин, вскрытие покажет. Если нет сервиса, то поболтайте резко рулем на заглушенном двигатели и пусть кто нибудь в это время посмотрит под машиной где есть слабина.

Оля Семёнова

100% пришел конец рулевым наконечникам

Такизка Эир

что такой крюк на рулевой рейке????