Ирина Попова

Стук при повороте руля при езде и на месте

Ваз 2115, поменял вчера в сервисе рулевой наконечник левый (правый потому что менялся недавно) , после сервиса проехал примерно километр, было все нормально никаких шумов, при развороте вдруг раздался стук и машину повело налево (напоминает по звуку удар металла об метал) и так дальше стук и остался при повороте руля, стук чувствовался и был слышен примерно с той стороны где меняли наконечник. . ребята подскажите что это может быть? Рулевую рейку подтягивали на прошлой неделе.

Миргул Торобаева

Не играй с огнём! Неисправности в рулевом механизме до добра не доводят!
Если задаёшь такой вопрос, значит, сам не разбираешься и проверить не сможешь. Поэтому езжай на диагностику, пусть смотрят этот только что заменённый наконечник (мог быть бракованный, или поставили не так, или не законтрили... ) и вообще всю подвеску.