Полина Линькова

При повороте руля в основном вправо, при движении стойки резко вниз-странный стук.

Прямо двигаться-все нормально Авто ФФ2..Рейка новая стоит, но вал который крутит его качается. Пробовал у других-ходит еще больше...

Наталия Пахомова

Ступичный подшипник.

Анастасия Шамрай

в первую очередь нужно проверить рулевые тяги.. . выбить наконечники и подергать.. .
потом шаровую, убедиться что она не разбита и вставлена до конца
также нужно проверить что пружина не лопнула и не отломался кончик стойки