Хуршед Маджидов

при движении по кочкам стук в руль отдает, что может быть? ваз 21099

Юлия Науменко

Рейку меняй! Регулировать уже бесполезно!
Или вон как Вовка подсказал-иши в "девятине" МАЯТНИКОВЫЙ РЫЧАГ"!!!!

Саша Патапов

маятниковый рычаг

Ibrahim Khalilov

А куда должно отдавать? Люфты.

Ольга

вариантов куча, а мы не экстрасенсы (хотя переадресуй этот вопрос в тему где гадлки сидят, может угадают)

Галина Гроздева

Рулевой редуктор если стук на мелких кочках типа щебенки . Если стук на крупных кочках то ходовую смотреть надо.