Pupkov Pupkov

Что лучше разбавлять для стеклоомывателей в плюсовую погоду?

Что лучше разбавлять для стеклоомывателей в плюсовую погоду по соотношению цена-эллект: жидкое мыло/ фейри (или аналоги/ простая вода?
Особенно жидкое мыло интересует))

Дм
Дмитрий

Ничего разбавлять не надо продаётся специально летняя омывайка.))) А так у вас с прыскалки не мыльный раствор, а пузыри будут вылетать.)))

Евгений Бехтерев

Я лично добавляю Фэйри, но не много.... иначе перебор с пеной получается!

Рустам

стиральный порошок для машинок автомат. он не пенится.