Алена

Снег растаял, плюсовая температура, Сибирь, а как у вас с погодой?)))

Чёрный Обелиск

италия римини +17

Алексей Федосов

Слякоть, Сибирь.

Al
Alex

То же самое. Вчера в Кемерово было +4. Грязь кругом. Снег растаял, месиво.

Андрей Савин

Потепление везде идет.
Гипертоникам звездец. Скоро 03 будут летать.

Антон Михайлов

0-сухо-петербург

Алла Исаева

германия 1 ноября + 18

Вячеслав Цой

не Сибирь, но -18

Александр Духнов

Подмосковье. -2.пока сухо

Анна Комарова

тепло было днем +24 , +19 вода народ еще купается и на пляжах торчит, до средины ноября примерно так и будет

Наталья Демченко

у вас скоро яблони расцветут, а в Якутии ледостав начинается

Иван К

Идентично

Но нам еще достанется под - 40