Ольга Алексеева

На лыжах нормально кататся в плюсовую температуру? Снег не липнет?

Алексей Новиков

грязь липнет

Андрей Тиранин

Лыжи надо смазывать и липнуть не будет снег. Это целая наука.

Just-Do It

Подберете правильную смазку для лыж - не будет прилипать....

Алеся Юрданова

...Если мазь не вазелин...

Фаррух Юлдашев

смотря какя плюсовая, если такая что снег уже не снег а каша грязи и воды то да липнет, а если только только плюс то даж хорошо скользит без смазки)))