Zarina Kobulova

А у Вас тоже снег на парковках почистили когда он сам растаял?: -)

Нью Йорк, прям щас уборка снега а 5й авеню
http://www.earthcam.com/usa/newyork/fifthave/?cam=nyc5th_str

Артём Филатов

У Меня Дорогущие Туфли Расстаяли, От Стоянки Дошёл по Соли! Дарова, Андрюх!

Ал
Алена

нет много снега, тут передают еще снег, Сибирь же

Юлия

интересно, что значит, мигающий сиреневый светофор?) )
Я сё1ня еле до машины дошла. Надо было коньки надеть))

Сан Саныч

А снег и надо убирать. когда он тает и причём как можно интенсивнее
можно львиную долю убрать
иначе он потом замёрзнет и будет ж@па или стиральная доска
у нас в России матушке так

Ирина Белова

Так он в основном на парковках так и убирается-самостоятельно.

Макс Толокин

впервые за 35 лет двор вычистили до асфальта - ждали губернахуера, он взял и не приехал))))))

Марина Соленова

Там снег редкость. Нечего сравнивать.