Хусен Шахид

можно ли облить машину горячей водой чтобы корка снега растаяла?

Сергей Герасимов

Можно. Но не нужно. У Вас есть уверенность, что вместе с ледяной коркой и краска не слезет? Если есть - смело лейте!

Анастасия

Если нервы железные, а машину не жалко - то можно...

Александр Андреев

Можно! Но советую вспомнить уроки физики, что присходит с металлом и другими предметами при резком нагреве или охлаждении после нагрева. Как вы думаете сами, что случится с лакокрасочным покрытием и уплотнителями???! А так можете еще полить кислотой!

Юленька Байкалова

Если ты так сделаешь полировки машины точно неизбежать

Александр Старушенко

могут стёкла лопнуть от перепада температур

Ангелина Дружинина

Зависит от того, какая температура на улице. Если минус 30, то бессмысленно. Если около ноля, то теплой водичкай можно полить

Ив
Иван

Стекла реально сразу полопаются.. . Лучше загнать в гараж, на худой конец в какой-нибудь сарай, главное чтобы размер помещения не слишком большой. Закрыть ворота, оставить машину заведеной, через минут 5-10 снег, лед, начнет таять и вы легко его снимете щеткой или руками при помощи любой тряпки. Делаю так в таком случае, помогает оч хорошо.

Денис Димитриев

можно но не стоит, т. к из-за перепадов температур может потрескаться лкп авто. лучше прогрей машину хорошо, корка сама оттаит,

Вячеслав Жуков

Максимум только при нулевой температуре, да и то уж не кипятком только.