Лена-Алена Еленова

из снега получится Дистиллированная вода???

Александр

Из снега получится талая вода ))

Павел Копытцев

Не получится там солей целая тьма. А что зайти в ближайшую аптеку и купить за 15 руб бутылку в падло? Или жаба задавит деньги потратить. Я фигею от этих жмотов.

Татьяна Малькова

Ага, особенно из желтого снега, собранного возле парадного подъезда.

Aнюта

конечно, только в акуму заливать можно если экология как в Антарктиде

Татьяна П

Если нет воды и ты в тундре, то можно.

Наталья Посыльная

Даже в Арктике и Антарктиде уже НЕТ ЧИСТОГО снега. Цивилизация всё, что можно загадила.

Ярослав Филиппов

нет, дистиллированая вода-это мертвая вода там нет ни микробов, ни солей, ни электролитов. она ни с чем не реагирует и не взоимодействует.

Бе
Беленькая

Конечно получиться. Только сначала перегнать через самогонный аппарат 🙂

Екатерина Игнатьева

В домашних условиях никогда...

Ан
Анастасия

А ты бы её пить стал ?

Гена Тестов

НЕ совсем, как и из дождевой

Дмитрий Суворов

Может быть, но только лет 200 назад