Алина Грачева

Вода дистиллированная. где ее можно купить?

спасибо вам огромное)))

Далер Меликов

В аптеке и автомагазине, автозаправке.

Валерий Большаков

В любой аптеке не продаётся, а только там, где есть рецептурный отдел, что в наше время редкость. В автомагазинах можно найти, но она не такая чистая, как в рецептурных отделах аптек.

Юлия Кривоногова

В любой аптеке

Александра Яковлева

в автомагазинах по 1 литру бутылки

Ирина Никул

в аптеке чистая

Denis Narovenko

На автозаправках, в магазинчиках. По 4 литра продают.

Эдвард Гладкий

в любой аптеке

Санек Мадягин

Незнаю, у меня папа для автомобиля в аптеках дистиллированную воду покупает. А рецептурные отделы довольно часто в муниципальных аптеках встречаются.