Иван Тучин

дистиллированная ли вода?

Приобрел недавно осушитель воздуха. Работает по принципу охлаждения воздуха и накопления конденсата. Можно ли воду накопленную таким способом использовать как дистиллированную?

всем спасибо за ответы

Вероника Львова

Врядли. Это не вода из дистиллятора, там вся пыль, дым, и вонь из помещения.

Зедуллах Шайдаев

Нет! просто измерить сопротивление этой воды, и будет все ясно....)))))))))))))))))

Ирина Колкова

Сколько люди уже "убили" аккумуляторов водой из холодильника (оттаевшим конденсатом) , дождевой водой, кипяченой отстояной! Я одного не пойму: дистилированная вода - такой дорогой дефицит, что стоит из-за этого рисковать "здоровьем" аккумулятора?!

Ай
Айгуль

Любой конденсат, дождевая вода являются дисцилированными, если в процессе конденсата обеспечить фильтрацию, чтобы с этой водой никто не контактировал.