Просто Лёлечка

Если в дистиллированную деионизированную воду кинуть включенный в розетку телевизор?

Lika Len

то в ней растворятся всякие остаточные вещества из внутренностей телевизора, она перестанет быть дистиллированной и тут же телеку придет северный пушной зверь

Светлана Ермолаева

В принципе, такие опыты проводились уже.

1:11

www.youtube.com/watch?v=H1DTLgqitd4

Мария Баулина

Вопреки ожиданиям, телевизор сразу сгорит, потому что хотя дистиллированная вода и не проводит электрический ток, но сам телевизор содержит большое количество различных загрязнений в том числе и солесодержание, растворение которых в воде сделает её проводимой.
Для того что бы телевизор работал в дистиллированной воде, нужно сперва провести его тщательную очистку от загрязнений.

Надежда Ситнова

не ударит током, тк чистая вода на проводит эл-во

Екатерина Кирьянова

Он там будет показывать новости первого канала! Или петросяна!

Сергей Чунту

Сдохнет моментом. Высокое напряжение прошьет дистиллированную воду.

Анна Самохвалова

И где там высокое напряжение в жк телевизоре? Скорее уж всякая хрень из телевизора растворится в дистилированной воде и вырубит ему импульсный блок питания.

Екатерина Трубникова

Да хрякни сразу кувалдой! Не издевайся над техникой садист!!!!