Ольга Соловьёва

2108 не работают стеклоомыватели ?

ребят может кто знает: клапана шланги и датчик новые . то льет воду то нет. . заведеш польется и все больше не пшикает .напряжение пропадает чтоли или чтото с предохр. спасибо)

моторчик то новый. или же брак.. (каждый второй)

Макаров Дмитрий

У меня таже херня очень слабо дворники работаю и омытели то рабатают то еле еле !!!помогите нам

Анастасия Понявина

плохой контакт. скорей всего в монтажном блоке.

L8
Lakezz 888

C предохранителями все норм. Смотри чтото с насосом.

Сергей Донченко

было так, заменил моторчик омывателя и уже второй месяц работает

Сергей Агашков

От клапанов рекомендую избавиться. Если речь о клапанах подачи омывайки, которые около бачка стоят...