Андрей

Не работают дворники при включении стеклоомывателя. помогите.

Возникла проблемка, когда включаешь стекло омыватель фарсунки работают а дворники не вращаются с чем это может быть связано и как это устранить подскажите пожалуйста.

Татьяна Уткина

если при этом сами дворники срабатывают при их включении - то скорее всего перегорела диодная перемычка или сам диод в реле стеклоочистителей. Просто меняйте реле. А некоторые убирают из реле этот самый диод, чтобы дворники не тёрли на сухую до того, как жидкость из омывателя попадёт на стекло

Екатерина Андреевна

предохранители посмотри сначала, все ли целы?

Mesut Ay?n

на форде?

Мария Авалян

гитара глючит