Алена

вопрос по стеклоомывателю

Обычных хмурый мартовский день. на дорогах лужи, с неба уже много часов подряд моросит мелкий противный дождь. Я за рулем. Еду по давно знакомому маршруту на работу. В салоне играет тихая музыка, теплый воздух из печки приятно согревает лицо и руки.

...но что это писк? Ах, у меня же заканчивается стеклоомывающая жидкость.. . Надо было вчера еще купить... ну, скоро автомагазин, куплю пятилитровку, на работе залью.. .

...работа.. . Парковка. .
. Как не хочется выходить из этого теплого мира, кусочка лета, в эту промозглую осень!
Но я пересилил себя, вышел, открыл капот и стал заливать жидкость в бачок для омывателя.

... резкий порыв ветра разогнал облака и на какой -то момент с неба упал луч света на струю омывателя. Как же он красиво искился в лучах заходящего солнца! Сколько оттенков и цветов! Какая красота! как же она чиста и прозрачна! Словно свет нового дня, словно оазис в бескрайней пустыне! Игра света меня поразила. Словно тысячи маленьких бриллиантов играли весенним солнцем, преломляя его в миллионах искорок!

Новый порыв ветра донес до меня ее аромат. Это было бесподобно! Запах первого весеннего дня и свадебных роз, подаренных любимой девушке наутро был ничто по сравнению с этой волшебной игрой запахов!

И это всего за сто рублей! я прослезился и сделал несколько глотков этой чудесной жикости.

теперь сижу на унитазе.
Только потом я прочтила на упаковка "без метанола"

Мария Фортунатова

тебе бы романы писать.

Андрей Земсков

обычных хмурый мартовский день Как не хочется выходить из этого теплого мира, кусочка лета, в эту промозглую осень! -??

ты это рассказ то скомпонуй нормально

Фаррахов

уголька активированного выпить надо

Юлия Зверева

Я думал, дельное что напишешь, а тут очередная ахинея.

Владимир Климов

бросай это курить