Ольга Кулаева

О этот нелегкий выбор авто. Приглянулась Mazda 6 что дельного вы можете рассказать о данном авто? (внутри + фото)

2 литра, бензин, 149 лошадок, механика, 2008 года, пробег 50 т. км. комплектация туринг плюс.

Знаю про плохую шумку и болезнь рулевой рейки, но что еще особенного вы можете рассказать об авто?

забыл добавить, просят за нее 560 деревянных...

Алина Садковская

Плохая шумка? Очень плохая шумка! Жестковата она. Швы прохотит ужасно. И угоняют её. Зато задорная управляемость. Вроде как не рассыпается на болты.

Юл
Юлия

Это иномарка.