Вячеслав Смагин

Приглянулась Mazda 6, что можете сказать интересного а данном авто? (внутри)

из описания:
2 литра, бензин, выпуск 2008 года (куплена в 2009), один хозяин (она) , пробег 50 т. км

ценник весит в 570 деревянных

Игорь Татаринцев

Можно сказать, что у тебя проблемы с русским языком. )))

Ольга Хлебтовская

запчасти дорогие

Алексей Васильев

Такое глупое предложение: А может кредит и новую трешку?

Сухроб Эгамбердиев

Я не очень люблю универсалы.. . Но если все из описания правда, то хорошА )

Анна Андрейчева

Хороший авто, стоит поторговаться. Были бы эти деньги-присматривался бы к новым аппаратам.