Танюша Суденко

Обслуживание BMW/Mersedes. Что дешевле? У кого эксплуатация и обслуживание обходится дешевле?

Максим

Модельный ряд одной фирмы, пара сотен автомобилей, и вторых пара сотен автомобилей

Екатерина Петрова

Если ничего в этом не понимаешь, то тебя обязательно разведут и все будет очень дорого.

Ульяна Ульяна

Обслуживание BMW/Mersedes. Что дешевле?

Виктория

Как владелица МБ сообщаю: счет за БМВ выходит в 2 р дороже. Об этом мне говорили в сервисе знакомые.

Александра Волкова

ТО 1 БМВ Ф10 (Масляный сервис) 600 рублей + масло оригинал 6литров или около того 3600 + фильтр масла 500 + салона 1200 + воздушный 1000 (это обычно я сам меняю) . На Гетце у меня ТО обходилось за 10..тыс еще в 2008 году... .