Андрей Иванов

что лучше? . (экономичней в эксплуатации и в обслуживании.)

Volkswagen Golf 3, 1992. 1.8 куб см. бензин. механика. или Mazda 626, 1990. 1.8 куб см. бензин механика.

Елена Кушникова

По стоимости запчастей (если брать неоригинальные) Фольксвагены 90-х годов почти на одном уровне с ВАЗовскими десятками. Если Гольф с моновпрыском, это, конечно не самый экономичный вариант. Мазду стоит брать только в том случае, если она идеально сохранилась, что маловероятно. Иначе будут большие затраты.

Вячеслав Павлов

Ни одна не будет экономичной в эксплуатации.. Машины старые и будут сыпаться

Саша Кириенко

Я бы гольф выбрал. С запчастями полегше и дешевле они думаю. Но мазда прикольней

Яков Цыганков

Гольф в не канкуренции! Мазда разорение!

Ольга Бурочкина

Я бы выбрал мазду, запчасти с владика контрактные без пробега по россии, а на фольца тебе з/ч будут втюхивать якобы с германии без российского пробега, а на самом деле с ближайшей разборки