Алёна

Навеяло.. . Срочно нужна книга "Ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание Bentley Continental GT"

А то в автомагазах продаётся всякая хрень. . и на ламборджини ещё и на феррари надо.. .
🙂

Ж*
Женя **

Всегда можно скачать с помощью:

Дима Коломойцев

Да, чего там ремонтировать... Выкидывай и садись на новую....

Катя Тимофеева

И ещё наверно интересует-Какой карб и с какими жиклёрами поставить, чтоб тяга прибавилась, и расход уменьшился!:)))))))))))))))))))))))))

Андрей Лушников

Для этого чтение технической литературы не нужно.