Дарья Костюхина

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство автомобилей Toyota Vitz / Platz 1999-2005

Ребята у кого есть в электронном виде Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство автомобилей Toyota Vitz / Platz 1999-2005 гг. поделитесь буду благодарна 😉 или ссылку на бесплатное скачивание кто знает 🙂

Татьяна Данилочкина

Эти книги есть в книжных магазинах, да и в автомагазинах тоже, а в электронном виде попробуйте набрать этот же вопрос в поисковике ЯНДЕКСА, там точно найдёте