Юлия Орешкина

Знакомый продает Bentley Continental gt 2007года.. . Вопрос внизу!

Сказал что если хочу себе его он мне его отдаст за 2.1 для этой машины это копейки пробег у него 57 т. км Вопрос тем кто разбирается в авто. . Сам имел не мало разных машин но с Бентли не сталкивался. . Может кто в сервисе работал или по рассказам знает. . Спрашивая его самого говорит что не капризная просто нужны деньги срочно.. . Мне Главное что бы машина была не капризная т. к хочу жене подарок сделать.. . Спасибо

Де
Денис

ЕЕ содержание без топлива гдето 350-400т. р. в год выскочит. Машинка хорошая, но надо следить и всякие косечки которые собираются вовремя менять и не жалеть денег, иначе потом дорого встанет ремон. И я на вашем месте посмотрел бы историю этой машинки и словам не доверял а проверил, если она кредитная то он ее сливает и потом банк ее у вас заберет. А если все хорошо с историей и с таким пробегом можно и взять, но учтите каждое утро супруга день начинать с заправки буде.

Дмитрий

Ну если есть лишние деньги на обслуживание, топливо и налог-то можно брать!

Роман

У нас только МИСС Бентли имеет . Она на нем по кустам ездит, все медведи ее знают и боятся.

Канжар

ну ты крут. такая тачка она очень живучая. ресурс деталей очень большой. ясен пень колодки, масло и так далее менять так же часто как и на других. но так что бы там сломать например подвеску это надо постараться. они все такие такого класса.

Василий

Хорошая цена, хорошая машина. Конечно бери.

Руслан

если сможешь ее содержать бери! 57 тыс для нее только обкатка!

Gog

Э-э-эх.... мне бы таких знакомых !..