Николай

Вопрос, про HARDTOP у автомобилей, опускаются ли вниз задние боковые стекла у Aston Martin и Bentley?

Как я понимаю, сейчас только мерседес делает hardtop coupe, кабриолеты с железными крышами не считаются, но вот возник вопрос по поводу этих двух моделей, вроде стоек там нету, но при этом эти задние стёкла не опускаются или всё же опускаются. Кто-нибудь знает?

Ка
Катюша

Вообше то это купе а не хардтоп. Хардтоп это кабриолет с жёстким верхом.

Вячеслав Трофимов

Это не хард топ, а купе. Хардтоп, это когда на кабрик ставят жесткую крышу. Так там не открываются или в лучшем случае-проткрываются. А на этих-заваливаться должны, но не знаю. не имел таких)