Хамза Бабаджанов

Какой автомобиль лучше выбрать "Aston Martin" или "Porche"?

Артем

Порше Панамера

Dmitry

бери обе тачки - все равно не на долго!!!!

Александр

Да что за идиоты которые пишут порш. Астон в сто раз лучше.

Фе
Федор

Для начала узнать как фирма "Порше" пишется грамотно. )))

Ви
Виталий

в какой игре?

Степан

Для начала научитесь правильно писать название, а уж потом их картинки разглядывать.
Porsche а не Porche.

Артем

Как,оказывается,много богатых людей на этом сайте! Многие спрашивают про Майбах,Порш,Роллс-Ройс,Феррари...Просят сравнить,дать оценки...Нет бы почитали пару страниц вопросов и ответов,увидели бы,что здесь люди обсуждают: как заменить крестовину на тридцатилетней копейке,есть ли ремни безопасности у Москвича-412 1979 года выпуска...Очень разумно здесь спросить про Астон Мартин...

Павлихин

Как Вы собрались купить Астон? Если только б/у?

Андрей

В Украине на Порше ездят разбогатевшие жлобы. Астон Мартин - это сильно и стильно. Еще вариант действительно интересной тачки - Мазерати.

Rashid

выбери жигули, а картинки с дорогими машинками потом посмотришь

Александр

Предлагаю выбрать вот эту http://www.drive.ru/lexus/models/2009/gx...

Александр

Порше мейнстрим
Астон Мартин бери...
Чуть не забыл...
НАСОСААААЛААААА

Слава

поршен !

Ой
Ойбек

Извините!! Здесь просто интернет, а не интернет для ИЗБРАННЫХ !! Здесь никто на машинах не ездит...Здесь мышкой пользуются!!

Малыш

запорожец

Бахтияр

я думаю Порше она спортивня и круче чем Aston Marin

Роман

В need for speed переигрывать вредно, Начни - ка с Автошколы, позже Запорожец можно купить!

Ка
Кайрат

Бери МакЛарен - она их уделает

Евгений

Думаю, что Порш, так как запчасти для Порша более импортные чем в Астон Мартин.