Екатерина Цветкова

Вам Нравится Марка ASTON MARTIN ???

Я ее люблю ..машина Джеймса Бонда ...прелесть на колесах .

Jamal Bro

астин мартин-это на половину ручная сборка и цена авто всегда зашкаливает за 155 т евро.. до 360 на воланте ..с лошадками от 426 и ...с разгоном всегда меньше 5сек и цилиндрами 8 и 12--это реальный болиддддд-как такой может не нравится)))))

Олеся

Дорого & Глупо.

Смысла в таких авто я не вижу. Все тоже самое (начинка) есть в гораздо дешевых машинах чем эта.

Красиво - да, быстрая - да, стильно - да, надежна - да, практично - нет.

Святая Вода

она не может не нравиться.

Ирина Дорожкина

никогда на нем ездил0)))) а так с виду он конечно нрава мне))) ) да и название у него красивое))

Dinaria Cozma

Всё это говно.

Лила Солопова

Странный вопрос!... А почему она может не нравится?
Другой вопрос в том, что: а) подавляющее большинство не могут ее себе позволить; б) по нашим "дорогам" ездить на ней сложно.