Антон Михайлов

Если бы Вам предложили выбрать любой автомобиль бесплатно, какой бы Вы выбрали?

Ан
Антон

надежный и комфортный. мне же на нем ездить.

Ми
Миша

"Опель-Тигра". Но их уже давно не выпускают.

Дмитрий

ту которую смог бы потом продать !!!

Николай

Уаз Пикап. На данный момент есть непреодолимое желание поводить данную модель и хозяйственная необходимость имеется, в легком грузовичке.

Владимир

форд Мондео желательно гибрид

Ал
Алексей

Взял бы деньгами. На хрена мне бесплатная тачка.

Влад

ока-и маленькая и подвинуть 6 человек могут, если мешать кому-то будет)

Сергей

Скоростной каток-асфальтоукладчик.

Ahmed

Выбрал бы самый дорогой, потом его бы продал и купил маненькую ауди а3.

Ал
Александр

Buick Riviera модель 1963г.

Tima

даккаровский камаз))

Слава

Ту которой будет достаточно для человека.
Вопрос конечно риторический сразу выясняется кто чем болен.
Я бы хотел получить авто которое не надо вообще обслуживать и заправлять соответственно и страховку чтобы не платить а ещё чтобы она сама меня доставляла в нужное мне место и при этом с какой я сам выберу скоростью.
Какой это авто, нет ни одного такого в настоящее время.

Михаил

Bugatti Veyron Super Sports ($2,400,000). Это, безусловно, самая дорогая машина, доступная на рынке сегодня, ее базовая комплектация обойдется примерно в $1,700,000. Этот самый быстрый автомобиль способен развить скорость 100 км/ч за 2,5 секунды! Кроме того, это самый быстрый автомобиль, рассекающий городские дороги, испытанный в 2010 году. Тогда и была установлена рекордная скорость легально на дорогах авто – 430 км/ч! Так что, конкурируя на шоссе с Bugatti Veyron Super Sports, стоит быть максимально подготовленным.

Gusserus

Надежный и экономичный!!!

Ол
Ольга

еще один внедорожник от Nissan,Patrol например

Колян

Toyota Land Cruiser Prado
автомат
4WD 3.0 л
дизель

Сергей

Subaru Impreza WRX STi Type-R 1998 года) )
мечта...

Me
Mergen

Шевроле Нива с Оппелевским движком.